Der Vorstand der Freien Demokraten in Werne

Artur Reichert

Artur Reichert
Vorsitzender
reichert@fdp-werne.de

Wyborski-Waltraud

Dr. Waltraud Wyborski
Stellvertretende Vorsitzende
wyborski@fdp-werne.de

Szopieray-Michael

Michael Szopieray
Stellvertretender Vorsitzender
szopieray@fdp-werne.de

Dammermann-Dagny

Dagny Dammermann
Schatzmeisterin
dammermann@fdp-werne.de

Lerche-Björn

Björn Lerche
Beisitzer
lerche@fdp-werne.de

MohsenSoulaty

Mohsen Soulaty
Beisitzer
soulaty@fdp-werne.de

Passbild

Benedikt Lange
Beisitzer
benedikt.lange@fdp-werne.de

Laumann-Denise

Denise Jücker
Beisitzerin
juecker@fdp-werne.de

Lange-Claudia-01

Claudia Lange
Fraktionsvorsitzende
lange@fdp-werne.de
Als Fraktionsvorsitzende gehört Claudia Lange ebenfalls dem Parteivorstand an.